Что такое электронный сертификат качества?

При поиске качественных окон и дверей РЕХАУ необходимо убедиться в надежности партнера, а именно в наличии у выбранной оконной компании электронного сертификата качества РЕХАУ.

Такой документ подтверждает, что данный производитель изготавливает светопрозрачные конструкции из профиля и с использованием комплектующих со строгим соблюдением немецкой технологии производства.

Компания РЕХАУ аттестует только своих надежных и проверенных партнеров и выпускает для них электронный сертификат качества.

Обязательные условия аттестации производителя светопрозрачных конструкций.

  • Ежегодная техническая инспекция, которую проводят представители компании РЕХАУ, с целью поддержания действительно высокого качества изделий;
  • Наличие действующего договора поставки профилей и комплектующих;
  • Использование для производства окон и дверей только оригинальных составляющих: основных профилей (коробка, сворка, импост, штапики, дверные створки), доборных профилей, а также оригинальных комплектующих (уплотнений и механических соединителей). Готовое окно тщательно проверяется на испытательном стенде РЕХАУ.
  • Отсутствие рекламаций от конечных покупателей. При возникновении рекламаций от потребителей электронный сертификат качества аннулируется.

Соответствие всем этим пунктам тщательно проверяется сотрудниками РЕХАУ и по итогам проверки партнер, подтвердивший высокое качество сборки и монтажа окон и дверей, получает электронный сертификат качества РЕХАУ.

Электронная сертификация партнера РЕХАУ

Компания ТЗСК в очередной раз подтвердила соответствие высоким требования компании Рехау и получила этот сертификат.